ремонт и обслуживании автомобилей

ремонт и обслуживание автомобиляСо временем различные потребности в ремонте и обслуживании автомобилей возникают с разной периодичностью. Большинство производителей рекомендуют обслуживание автомобилей с интервалом в 30 000 миль. Это график 30/60 / 90K миль (выдается производителями владельцам автомобилей). Доверьтесь специалистам службы ремонта автомобилей C, чтобы они не отставали от графика и помогли сохранить состояние автомобиля, оптимизировать его характеристики и повысить стоимость при перепродаже.
Замена масла и фильтра
Вращение шины, баланс спина и регулировка давления
Проверка деталей и систем – зубчатых колес, шин, тормозных колодок, ремней, шлангов и т. Д.
С большим пробегом: свечи зажигания, ремни, ремни ГРМ, когда это применимо
Ремни
Ремень вентилятора, также известный как приводной ремень, – это ремень, соединяющий двигатель вашего автомобиля с установленными спереди аксессуарами. Ремень вентилятора вращает водяной насос и вентилятор двигателя, что обеспечивает прохладную среду для двигателя и его компонентов. Рано или поздно ремни вентилятора вашего автомобиля высохнут и треснут. Когда вы будете готовы к замене, вы можете рассчитывать на ремонт.
Вам нужно не только заменить ремни на качественные, но и сделать работу экспертам. Чтобы заменить ремни специалистами по автоматическому охлаждению и обогреву – и правильно управлять автомобилем – посетите сервисную службу сегодня. Механики в автосервисе тщательно осмотрят ремни вашего автомобиля; заменят все изношенные ремни; и отрегулируют установленные.
ремонт и обслуживании автомобилей Проверьте свет двигателя
Никому не нравится видеть, как загорается лампа “Check Engine” их автомобиля. Свет может означать дорогостоящую проблему, например, плохой каталитический нейтрализатор, или это может быть что-то незначительное, например, колпачок свободного газа. В отделе ремонта автомобилей мы можем получить код и диагностировать проблему для вас. Позвоните нам или зайдите в магазин для нашей помощи экспертов.

Рекомендуемое производителем обслуживание:

Шланги переносят охлаждающую жидкость и антифриз по всей системе охлаждения двигателя (включая радиатор). Рано или поздно шланги вашего автомобиля высохнут и треснут. Когда вы будете готовы к замене, вы можете рассчитывать на ремонт для всех нужд вашего автомобиля.

Вы должны не только заменить шланги на качественные, но и сделать работу за экспертами. Чтобы заменить шланги специалистами по автоматическому охлаждению и отоплению – и правильно управлять автомобилем – посетите сервисную службу сегодня. Механики в автосервисе тщательно осмотрят шланги вашего автомобиля; заменить все изношенные шланги; и отрегулируйте установленные шланги.

внутреннии компоненты двигателя

Масло, смазка и фильтр
Для обеспечения бесперебойной работы ваш автомобиль использует масло, смазку и масляные фильтры. Масло помогает в смазке, охлаждении и очистке внутренних компонентов двигателя. Со временем моторное масло загрязняется. Вашему автомобилю требуется замена масла, смазки и фильтра каждые три месяца. Когда наступит время замены смазки, масла или фильтра, доставьте свой автомобиль в службу ремонта автомобилей.

Оцените статью
Cartore.ru — ремонт и обслуживание автомобилей своими руками
Adblock
detector