Европейские электромобили

Дендробиум Д-1

 

Дендробиум Д-1DendrobiumДендробиум Д-1Dendrobium

D-1 – первый в серии электромобилей Dendrobium Automotive, Автомобиль первоначально дебютировал на автосалоне в Женеве в 2017 году и появился в этом году на мероприятии 24 часа Ле-Мана.

Автомобиль все еще является прототипом, но, по оценкам, его мощность составляет 1800 лошадиных сил, что обеспечивает максимальную скорость более 200 миль в час и способность разгоняться до 60 миль в час за 2,7 секунды.

Пининфарина Баттиста

Пининфарина Баттиста

Гетти / Мартын Люси

Battista – это электрический автомобиль мощностью 1900 лошадиных сил от Automobili Pininfarina. Battista может достигать 60 миль в час менее чем за две секунды.

Баттиста будет иметь пробег около 300 миль на одной зарядке.

Северная Америка увидит 50 из 150 единиц Battista, которые будут сделаны. По данным CNBC, половина из этих 50 уже заявлена, несмотря на цену в 2,5 миллиона долларов.

Aston Martin Rapide E

Aston Martin Rapide E

Астон Мартин Лагонда

Rapida E станет первым полностью электрическим автомобилем Aston Martin. Автомобиль мощностью 612 лошадиных сил развивает максимальную скорость до 155 миль в час и развивает скорость от 0 до 60 миль в час за четыре секунды.

Автомобиль стоимостью $ 330 000 имеет пробег около 200 миль и может быть полностью заряжен за три часа в идеальных условиях.

Только 155 единиц Rapide E будут доступны с поставками, начиная с 2020 года. По сообщениям британских СМИ, один из них может быть показан Дэниелом Крейгом в следующем фильме о Джеймсе Бонде.

Оцените статью
Cartore.ru — ремонт и обслуживание автомобилей своими руками
Adblock
detector