Новый “Тигуан”: потрясающая машина от “Фольксваген”

Фольсваген"Тигуана"“Фольксваген” – это настоящий флагман в мире машиностроения, а “Тигуан” – одна из самых успешных моделей этой компании. Прошло совсем немного времени с того момента, как кроссовер появился на рынке, а популярность его взлетела удивительно высоко. Но куда более удивительно то, что она не собирается падать. Внешне автомобиль выглядит достаточно солидно, сохраняя спортивные черты, что дает ему возможность и привлекать внимание, и производить впечатление, а в салоне царит спокойная обстановка.

Технические характеристики “Тигуана” – все на высоте

Но внешний вид, хотя он и отличается яркой мощью, – это далеко не единственная причина, по которой стоит обратить внимание на новый Volkswagen Tiguan https://www.volkswagen-minsk.by/models/tiguan/. Водителям предлагаются бензиновые и дизельные двигатели разного объема и, соответственно, мощности – выбор того или иного варианта мотора повлияет и на стоимость немецкого автомобиля. При этом экономичность двигателя в обоих вариантах на высоте.

Еще один довод в пользу нового “Фольксвагена” – это то, что двигатель у него даже при низкой температуре прогревается быстро и запускается очень уверенно.

С нуля до сотни машина разгоняется в среднем за 7,7 секунды, шасси имеет электронно-управляемые амортизаторы. В любом из пяти режимов езды машина показывает себя с лучшей стороны, хотя у бензинового варианта подвеска немного более жесткая, чем у дизельного.

Новые дополнительные возможности: что предлагает “Фольксваген”

На самом деле много: кроме трехзонного климат-контроля и аудиосистемы Сomposition Color, машина оснащена светодиодными LED-фарами. Также производитель порадовал такой полезной функцией вспомогательной электроники, как экстренное автоторможение City Emergency Braking. Интересно выглядит и рулевой механизм с прогрессивной характеристикой: от упора до упора руль в новом авто делает 2,1 оборота против почти 2,7 в обычном варианте.

Словом, машина получилась действительно привлекательная, так что купить “Тигуан” у официального дилера https://www.volkswagen-minsk.by/cars-available/tiguan/ – отличная идея. Некоторые водители считают, что гораздо лучше покупать подержанное авто, уже показавшее себя с хорошей стороны. Но новинка от дилера выглядит куда привлекательнее и по техническим характеристикам, и по внешнему виду, и по комплектации салона.

Оцените статью
Cartore.ru — ремонт и обслуживание автомобилей своими руками
Adblock
detector