Volkswagen принимает заказы на бюджетный Polo Conceptline 2015

Volkswagen бюджетный Polo Conceptline

В Российской Федерации стартовал прием заказов на самый бюджетный автомобиль марки Volkswagen, модель Polo в комплектации Conceptline. Стоимость авто начинается от 520 тысяч рублей за двигатель объёмом 1,6 литра, мощностью 85 лошадиных сил и пятиступенчатой механической коробкой переключения передач. Данная комплектация дешевле на 34 000 рублей, чем предыдущая начальная комплектация Trendline.

Особенности Комплектации Polo Conceptline

Внешне авто выделяет от предшественника новая оптика, хромированная решетка радиатора, дневные ходовые огни, видоизмененные бампера и светодиодная подсветка заднего номерного знака. Так-же автомобиль оснащен электрическими стеклоподъемниками, подушками безопасности водителя и сидящего рядом пассажира, регулируемой по высоте и вылету рулевой колонкой, усилителем руля и системой ABS.

За дополнительную плату предлагается пакет опций “полная готовность”, который содержит резиновые коврики, противоугонную систему, защиту моторного отсека снизу и складные радиоключи. Так-же возможно установить мультимедийную систему.

Volkswagen Polo – это одна из самых продаваемых моделей немецкой марки в России, собирается на Калужском заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». VW Polo Sedan был разработан специально для Российских условий и максимально упрощен для снижения стоимости ремонта и обслуживания.

Оцените статью
Cartore.ru — ремонт и обслуживание автомобилей своими руками
Adblock
detector