Коврики на автомобиль Mazda

Коврики уже давно стали основным аксессуаром автомобиля. Они защищают салон и багажник от грязи и воды, продлевая долговечность обивки. Интернет-магазин Многофаркопов предлагает вам купить резиновые коврики для Mazda 6 по доступным ценам.
Наш ассортимент
На сайте в каталоге представлены коврики для багажника и салона. Они отличаются высоким качеством, прочностью, высокими показателями износостойкости. Независимо от ценовой категории, наша продукция прослужит вам ни один год, сохраняя не только чистоту и порядок в автомобиле, но и презентабельный внешний вид салона.
В нашем магазине Многофаркопов вы найдете высококачественные коврики для Mazda 6, ознакомившись с каталогом коврики на автомобиль Mazda 6 Только у нас широкий ассортимент товара и приятные цены.
Мы предлагаем приобрести коврики, изготовленные из следующих материалов:
Резиновые. Являются долговечными, можно использовать при любых погодных условиях, не имеют резких запахов. Чтобы отмыть грязь с резиновой поверхности, достаточно промыть ее водой, без стирки и без использования моющих средств.
Полиуретановые. Устойчивы к агрессивным маслам, растворам и бензину. Выдерживают высокие и низкие температуры (от -50 до +70°C), при этом не трескаются и не деформируются. Эластичные, износостойкие, не имеют неприятных запахов, являются легкими.
Из ворса на резиновой основе. Отлично впитывают влагу и воду. Несмотря на то, что требуют регулярной чистки, в салоне будет всегда чисто и сухо. Являются прочными, эластичными, со временем не деформируются, отлично выдерживают солнечные лучи, при этом не меняют свой цвет.
Ворсовые 3D. Имеют противоскользящий слой, поэтому отлично «прилипают» к поверхности пола, не двигаясь под ногами. Обладают гидро-, тепло- и звукоизоляцией, являются износостойкими и долговечными. Отлично впитывают воду.
4- и 5-слойные, из велюровой ткани. Имеют стильный дизайн, который подойдет под любой стиль экстерьера автомобиля. Не протекают, хорошо впитывают влагу, нуждаются в регулярной стирке. Имеют долгий срок эксплуатации, не выцветают и не выгорают на солнце.
Текстильные. Являются гибкими, эластичными, обладают высокой износостойкостью, впитывают воду и грязь. Не удерживают на себе пыль, не меняют со временем свой первоначальный цвет.
Вы можете подобрать коврик под любую модель автомобиля Mazda 6, начиная с 2002 года выпуска. У нас вы найдете черные и серые классические коврики, которые будут идеальным дополнением для салона и багажника.
Почему именно мы?
Наш интернет-магазин предлагает купить только качественный товар. Мы не торгуем ковриками с заводским браком или с дефектами, так как пересматриваем каждую модель лично. Наши специалисты всегда готовы ответить на любые вопросы и помочь подобрать лучший вариант для вашего авто.
Кроме того, стоимость нашей продукции не сможет вас не удивить. В магазине Многофаркопов цены на коврики самые доступные и приемлемые. Мы регулярно проводим акции и делаем скидки.
Удачи вам в выборе и приятных покупок.

Оцените статью
Cartore.ru — ремонт и обслуживание автомобилей своими руками
Adblock
detector