LADA XRAY CROSS

lada-xray-cross-concept-5

LADA XRAY CROSS

“Лучшее соотношение цены и качества. Самая продаваемая марка в России” LADA XRAY CROSS
Покупка автомобиля не только исполнения мечты, но еще и занимательное мероприятие. Современный  автомобиль стоит немало и хочется сделать правильный выбор.
В настоящее время в категории среднеразмерных кроссоверов существует множество вариантов, представленных различными российскими марками. Диапазон  достаточно широк. Но как среди  множества автомобилей подобрать и разглядеть самый лучший по цене и качеству, который будет подходить именно Вам по многим характеристикам? Автомобильные центры заманивают потенциальных покупателей всевозможными скидками и акциями, преследуя при этом только основную цель.
Определенно есть  варианты покупки автомобиля, но самым правильным будет покупка у официального дилера https://carso.ru/lada/xray-cross. Здесь Вам представят весь модельный ряд автомобилей, можно подобрать интересующую Вас комплектацию. Среди множества автомобилей особенно выделяется кроссовер LADA XRAY CROSS российского производителя АВТОВАЗ сделанного на платформе B0. Кроссовер это еще не внедорожник, но уже и не легковушка. Что же здесь говорит о притязаниях XRAY CROSS на уровень внедорожного автомобиля? Это, прежде всего черный пластиковый обвес, окаймляющий колесные арки и двери. На крыше установлены штатные рейлинги, антенна в виде акульего плавника. Зеркала оснащены  поворотниками в автоматическом режиме включается противотуманная фара, для подсветки поворота. Основное отличие, что выделяет этот автомобиль, это клиренс, он составляет – 215 мм, а передняя колея – 1503 мм. В LADA XRAY CROSS установлены обновленные подрамник, стабилизатор поперечной устойчивости с креплением на подрамнике, новые шрусы. Также здесь установлены амортизаторы с увеличенным ходом, что позволяет проезжать без опасения серьезные неровности. Все эти обновления позволили российскому кроссоверу стать одному из лидеров среди конкурентов по управляемости.
Что касается интерьера, то здесь, если сказать в общем, кругом позитив. Настроение поднимают оранжевые вставки, уместно вписавшиеся в салоне. При этом все детали подогнаны достаточно хорошо, что положительно скажется на тишине в салоне при езде. Мультимедиа находится на достаточно высоком уровне, звук хороший, приятный. В топовой комплектации XRAY CROSS оснащается 7-ми дюймовым экраном с картинкой камеры заднего вида. Объем багажника невелик, составляет 361 литр. Оснащается одним типом двигателя 1,8 мощностью 122 л.с., динамика которого 10,9 с до сотни.
Теперь о стоимости: самый доступным будет XRAY CROSS в комплектации классик, с ценой 479 900 рублей, затем идёт классик оптима -516 900 рублей, следом комфорт – 559 900 рублей, люкс – 609 900 рублей и замыкает люкс престиж – 638 900 рублей. Основным конкурентом многие эксперты считают Renault sandero stepway. Но по совокупности факторов LADA XRAY CROSS будет выглядеть интереснее перед конкурентом перед рено. Недаром наш вариант является самым продаваемой маркой в России. Желаем Вам удачной покупки в магазине https://carso.ru/lada/xray-cross !

Оцените статью
Cartore.ru — ремонт и обслуживание автомобилей своими руками
Adblock
detector