Боксы для авто: безопасность, сопряженная с практичностью

Закрытые боксы для автомобиля позволяют транспортировать большие грузы на немалые расстояния. Багажник закрытого типа прекрасно защищает вещи от пыли, грязи, дождя и прочих моментов. Подобный вариант нередко выбирают для семейных поездок либо перевозки спортивного снаряжения.

Прежде чем купить боксы на крышу, необходимо продумать основные функциональные моменты. То есть, рекомендуется определиться с приблизительным набором и размером вещей, частотностью поездок и т. п. При покупке важно обращать внимание на объем, причем модель на 400 л считается довольно компактной, тогда как на 450-500 л – более габаритной. Длина аксессуара также зависит от предпочтений собственника машины и возможностей автомобиля. Варианты до 195 см пользуются наибольшим спросом, а от 210 см покупают владельцы больших автомобилей.

Выбор в плане грузоподъемности небольшой, поскольку многие производители оснащают свои изделия возможностью выдерживать до 50 или до 75 кг. Цветовое решение позволит выгодно подчеркнуть экстерьер автомобиля и придать ему презентабельности. Сегодня в магазине Sotra.ua можно приобрести черные, белые и серые глянцевые/матовые модели. Особое внимание нужно уделить типу открытия бокса, ведь одни предпочитают двусторонние боксы на крышу, тогда как другие ищут только односторонние.

Преимущества боксов

Объекты:

  • надежно защищают содержимое и нередко дополнены замками, которые не позволяют злоумышленникам получить груз незаконным путем. Некоторые модели оснащены специальным сигнальным дополнением, которое свидетельствует о закрытии замка;

  • абсолютно не влияют на аэродинамику автомобиля, но если скорость машины будет превышать максимально допустимую, может появиться свист, поэтому рекомендуется придерживаться правил движения и не разгоняться на трассе;

  • изготовлены из прочного материала, который сложно поцарапать или повредить специально. Специальный пластик не только обладает высокими показателями выносливости, но не источает неприятного запаха даже после нагревания на солнце. При падении с высоты на боксе практически не будет никаких признаков подобного происшествия;

  • выдерживают даже влияние прямых солнечных лучей, дождя, снега, тумана и не деформируются;

  • представлены в огромном разнообразии. В особенности следует обратить внимание на шведского производителя Thule, который считается одним из самых популярных изготовителей багажников для автомобиля и других аксессуаров.

Где купить?

Специализированный магазин Sotra.ua предлагает ознакомиться с оригинальными продуктами, которые не только соответствуют европейским нормам безопасности, но и отличаются продолжительным действием гарантии. Отправка покупки возможна по всей Украине посредством Новой почты, а перед передачей покупки в службу доставки менеджеры магазина тщательно упакуют объект и позаботятся о полноценной защите аксессуара. Вероятность получить деформированный продукт минимальна, поскольку каждый продукт тщательно проверяется на наличие повреждений перед реализацией.

Тем, кто сомневается, рекомендуется посетить физический магазин в Киеве, осмотреть интересующие модели боксов и примерить их к своему автомобилю. После покупки сотрудники компании бесплатно установят приобретение с использованием профессиональных инструментов. Можно также связаться с менеджерами и получить полноценную консультацию. Обработка заказа длится около 1 дня, а на доставку уйдет еще 2-3 суток. Все представленные на сайте варианты находятся в Украине, поэтому клиенту не придется ждать неделями поставки из-за границы.

Оцените статью
Cartore.ru — ремонт и обслуживание автомобилей своими руками
Adblock
detector