Все про багажники на крышу автомобиля

Часто в путешествие, особенно в продолжительное, нужно взять много вещей, которые забивают багажник. И далеко не всегда они помещаются в салоне автомобиля. Да и пассажирам может быть совсем неудобно ехать, если они будут обложены сумками.

Именно поэтому стоит купить такой автомобильный аксессуар, как багажник на крышу авто. Интернет-магазин багажников на крышу http://pro-eco.ua предлагает большой выбор данной продукции по доступной цене. В каталоге Вы найдете изделия от лучших компаний со всего мира, а доставка товара осуществляется по всей Украине, в том числе и в Киев.

Как крепится автобагажник?

Прежде чем приобрести багажник на авто, нужно знать, как он крепится к крыше. Именно от этого будет зависеть и модель выбранного изделия, которая подойдет для Вашей марки машины.

Крепление бывает таких типов:

  • за водостоки. Вы можете выбрать изделие на всю длину крыши или в половину. Приспособление быстро и легко снимается и устанавливается снова. Но такой вариант подходит зачастую только к старым маркам машин;
  • за штатные места. В них вставляются специальные поперечины, к которым уже непосредственно крепится сам бокс;
  • установка с помощью магнитов. Магниты крепятся в любой точке крыши – это большой плюс. Но таким образом можно перевозить только легкие и негабаритные грузы;
  • за рейлинги. Это универсальный способ установки багажников.

Чтобы подобрать нужный багажник, необходимо знать марку своего автомобиля. Менеджеры компании «Pro Eco» подберут Вам изделия, исходя из этих данных.

Виды багажников для автомобилей

Магазин багажников для автомобиля «Pro Eco» предлагает разные виды изделий, которые крепятся на крышу автомобилей:

  • крепления для велосипедов. Также они предназначены для перевозки разного спортивного снаряжения. Представляют собой фиксаторы, которые надежно удерживают подобные грузы;
  • боксы. Ими удобно пользоваться, они вместительные, не нарушают аэродинамические свойства машины. Но при этом стоят такие приспособления выше среднего. Однако они защитят Ваши вещи и от любых погодных условий, и от кражи, так как сам бокс имеет автоматический замок;
  • грузовые корзины. Они массивны, но выдерживают большой вес грузов. Их несложно крепить. Минус – если у Вас очень маленькая машина, такой тип багажников Вам не подойдет. Также такое изделие не защитит вещи от дождя или снега.

Цена на багажник будет зависеть от производителя такого оборудования, от материала изделия. В основном аксессуары изготовлены на основе металла. Хороший багажник должен надежно и легко крепиться к крыше, и в полной мере справляться со своими задачами. Какой именно вариант выбрать, зависит от того, что именно Вы будете на нем перевозить. Интернет-магазин автобагажников «Pro Eco» – это широкий выбор оборудования, а потому Вы здесь найдете то, что устроит Вас по всем параметрам.

Оцените статью
Cartore.ru — ремонт и обслуживание автомобилей своими руками
Adblock
detector